VAN ACKER Jozef (1937)

"Speels" en bronze à patine brune verdâtre. Signé Jos. Van Acker et numéroté 3/4. Ecole belge. Reposant sur une base en marbre noir. On y joint une documentation de chez Cafmeyer Gallery à Knokke. H.(base comprise):+/-32cm.

256

VAN ACKER Jozef (1937)