DELMOTTE Marcel (1901 - 1984)

Huile sur panneau d'unalit "Nature morte aux pêches". Signé en bas à droite M. Delmotte et daté au dos 1982. Ecole belge. Dim.:+/-60,5x80,5cm.

254

DELMOTTE Marcel (1901 - 1984)