Petite console demi-lune Louis XVI en bois de placage et marqueterie en frisage ouvrant par deux tiroirs latéraux et ornée d'une ceinture sculptée d'une galerie. Travail hollandais. Epoque : fin XVIIIème. Dim.:+/-76x72,5x41cm.
217