Lot de trois porcelaines bleues et blanches de Chine à décor floral comprenant deux bols et une assiette décorée d'un "Vase de fleurs". Epoque: XVIIIème. (Eclats et fêles). H.(bols):+/-10cm. Diam.(assiette):+/-22,8cm.
212