Vitrine Napoléon III en bois de placage en frisage et marqueterie florale ouvrant par deux portes. Ornementations en bronze doré. Surmontée d'une tablette en marbre blanc entourée d'une galerie en cuivre doré. Epoque: XIXème. Dim.:+/-104x153,5x38cm.
181