Cabinet en placage de loupe et marqueterie intérieure d'"Etoiles" ouvrant par trois portes dont la centrale renferme 10 tiroirs entourant une niche. Travail allemand. Epoque: XVIIème. Dim.:+/-97,5x57x33cm.

177