Petite pendule portique Directoire en marbre blanc et bronze doré à décor aux "Trophées militaires". Epoque: fin XVIIIème. Mouvement XVIIIème transformé à lame. (Petits coups et légers * au cadran). H.:+/-31,5cm.
54