631

Important clip de corsage En or jaune et or gris 18k, stylisé d'une fleur à cinq pétales mouvementés, entièrement sertie de diamants taillés en brillant, le pistil de diamants piriformes, ovales ou navettes Signé Lou Haut.: 8.5 cm, Poids brut: 53.08 g A diamond and 18k gold clip, by Lou RAPPORT DE CONDITION: Poids total des diamants: env. 23 à 25 cts GH -VS à SI Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie CONDITION REPORT: Total weight of diamonds: about 23 to 25 cts GH -VS to SI Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory Important clip de corsage Or et diamants A diamond and gold clip

paris, France