548

REPOSSI Collier En or noirci 18k, formé d'une suite d'émeraudes gravées de fleurs, intercalées de perles de culture noires et parsemées de diamants taillés en brillant Signé Long.: 46 cm, Poids brut: 118.51 g A carved emerald, black pearl, diamond and 18k blackered gold necklace, by Repossi RAPPORT DE CONDITION: Poids total des diamants: 3.38 cts Poids total des émeraudes: 212.48 cts Très bon état Signé Repossi Dans sa pochette Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie CONDITION REPORT: Diamond total weight: 3.38 ct Emerald total weight: 212.48 ct Very good condition Signed Repossi In its pouch Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory REPOSSI Collier or, diamants, perles de culture noires et émeraudes gravées A carved emerald, black pearl, diamond and gold necklace

paris, France