226

Clip de corsage En platine et or gris 18k, stylisant un trèfle fileté et ajouré, rehaussé de diamants demi-taille ou navettes, au centre trois diamants plus importants Haut.: 4.2 cm, Poids brut: 23.73 g A diamond, platinum and 18k white gold clip RAPPORT DE CONDITION: Poids des 3 diamants principaux: env. 0.90 ct chaque Notre opinion: couleur I/J, pureté SI2 Bon état Légère patine d'usage Travail français Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie CONDITION REPORT: 3 Main diamond weight: approx. 0.90 ct each Our opinion : I/J colour, SI2 clarity Good condition Light wears French work Please note that the stones have not been unmounted either tested at a gemmological laboratory Clip de corsage Platine, or et diamants A diamond, platinum and gold clip

paris, France