ARREGUI GOLD BRACELET WATCH PATEK PHILIPPE MACHINERY
Montre de poche reconvertie en montre-bracelet PATEK PHILIPPE commercialisée par M. Arregui, en or jaune 18kt. Calibre : 35 mm. Boîtier numéroté 88359, cadran en porcelaine blanche signé M. de Arregui, Madrid, avec chiffres romains en noir, aiguilles Breguet bleuies et guichet des secondes à 6 heures. Machinerie signée M. de Arregui et Patek Philippe, Genève, n° 62867. Bracelet en cuir brun. Réglage précis. . .
1445