Pair of Regency-style inlaid marquetry tiles

Paire de commodes de style Transitionnel à décor de marqueterie d'arbres fruitiers et applications en métal doré. Défauts importants dans la marqueterie. 91 x 84 x 42 x 42 cm .

869