Gilded wooden mirror

Miroir élisabéthain avec cadre sculpté ajouré frisé et doré Espagne S.XIX miroir Entrecalles. Antique lune petits redorados et certains manque de stuc. Mesures : 168 x 101 cm. .

332

Gilded wooden mirror