FRANCISCO GUTIÉRREZ COSSÍO "PANCHO COSSÍO" (1894 / 1970) "Figs"
Signé et justifié 167/170 au crayon en bas. Gravure appartenant à la Collection Boj des artistes graveurs lancée par Dimitri Papagueorguiu. . 35 x 50 cm. Lithographie sur papier
8