Pantalon de cavalerie modèle 1872 en drap garance à passepoil latéral bleu foncé, basanes en cuir , doublure en toile écrue avec cachet de la commission de réception daté du 21 novembre 1882. ABE (usures d'usages, petits trous réparés)
156
Pantalon de cavalerie modèle 1872 en drap garance à passepoi