Pantalon de cavalerie modèle 1872 en drap garance à passepoil latéral bleu foncé, basanes en cuir , doublure en toile écrue avec cachet de la commission de réception daté du 21 novembre 1882. ABE (usures d'usages, petits trous réparés)

156