Null Pierre LEMARCHAND (1906-1970)

Maison au portail, ville de Chassenay

Huile…

Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Maison au portail, ville de Chassenay Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis 46 x 38 cm.

374