Null Pierre LEMARCHAND (1906-1970)

Ecluse sur le Canal de l'Ourcq

Huile sur to…

Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Ecluse sur le Canal de l'Ourcq Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 73 cm.

368