Null Pierre LEMARCHAND (1906-1970)

Le port des péniches à Calais

Huile sur to…

Pierre LEMARCHAND (1906-1970) Le port des péniches à Calais Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur le chassis 50 x 61 cm.

365