Figur, Porzellan, Porzellanfabrik Karl Ens, Volkstedt
Figurine, porcelaine, usine de porcelaine Karl Ens, Volkstedt, début 20e siècle, dame avec chiens, peinture polychrome, fleurs en relief, h. : env. 33 cm, l. : env. 26 cm, puce au bord inférieur, bon état.
528