Zwei Versace Schalen, Rosenthal
Deux coupes Versace, Rosenthal, un motif Le Reve de Noel, sous-verre blanc, sur-verre polychrome, décor doré, bord doré en design flocon de neige, un motif Medusa, sous-verre blanc, sur-verre polychrome, décor doré, dimensions : env. 13,5 x 13,5 cm, usure minimale de l'or.
521