Vase, Porzellan, Schaubach-Kunst Wallendorf
Vase, porcelaine, Schaubach-Kunst Wallendorf, peint à la main, sous-émail blanc et rouge, relief doré, peinture polychrome de dragons, H. : env. 36 cm, usure minimale de l'or, éraflures minimales dans l'émail.
513