Null
Michael ARGOV (1920-1982)

Femme au bouquet de fleurs

Huile sur toile sig…

Michael ARGOV (1920-1982) Femme au bouquet de fleurs Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos 60 x 72,5 cm