Table "fratino" en noyer, pieds en forme de lyre reliés par une traverse, XIXe siècle (dommages) Table "fratino" en noyer, pieds en forme de lyre reliés par une traverse, XIXe siècle (accidents) H_78,5 cm L_142 cm P_71,5 cm

377