PITTORE DEL XVIII SECOLO
Three figures
Huile sur toile (fragment)
École du XVII…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Three figures Huile sur toile (fragment) École du XVIIIe siècle Trois personnages Huile sur toile (fragment) H_25 cm L_29 cm Avec cadre guilloché en bois ébénisé

370

PITTORE DEL XVIII SECOLO