Pittore del XVII/XVIII secolo
Vierge lisant
Huile sur toile
École du XVII-XVIII…

Pittore del XVII/XVIII secolo

Vierge lisant Huile sur toile École du XVII-XVIIIe siècle Vierge lisant Huile sur toile H_36 cm L_47,5 cm Beau cadre ancien : H_65 cm L_73 cm (lumière intérieure : 36 cm 47,5 cm)

367

Pittore del XVII/XVIII secolo