Vierge lisant
Huile sur toile
École du XVII-XVIIIe siècle Vierge lisant
Huile sur toile H_36 cm L_47,5 cm
Beau cadre ancien : H_65 cm L_73 cm
(lumière intérieure : 36 cm 47,5 cm)