Lot comprenant un presse-papiers en verre "somemrso" en forme d'oeuf à décor de spirales en verre rouge, H_9 cm, et une une petite jarre biansato en verre "somemrso" en forme d'oeuf à décor de spirales en verre rouge, H_11 cm, Murano, 20ème siècle Lot comprenant un presse-papiers en verre "somemrso" en forme d'oeuf à décor de spirales en verre rouge, H_9 cm, et d'une petite jarre à deux ans en verre cristal strié aux applications roses, H_11 cm, Murano, XXe siècle
364