PITTORE DEL XIX SECOLO
Still life of fruit on red fabric
Huile sur toile
École …

PITTORE DEL XIX SECOLO

Still life of fruit on red fabric Huile sur toile École du XIXe siècle Nature morte de fruits sur un tissu rouge Huile sur toile H_59 cm L_76 cm Avec cadre doré

358

PITTORE DEL XIX SECOLO