Scuola Fiamminga del XVIII secolo
L'oraison dans le Jardin des Oliviers
Huile s…

L'oraison dans le Jardin des Oliviers Huile sur cuivre (restaurations) École flamande du XVIIIe siècle L'agonie dans le Jardin des Oliviers Huile sur cuivre (restaurations)

357