Scuola Veneta del XIX secolo

Scuola Veneta del XIX secolo

Capriccio avec un bâtiment gothique, des ruines classiques et des personnages au bord d'un fleuve Huile sur toile École vénitienne du XIXe siècle Caprice architectural et des personnages au bord d'un rivage Huile sur toile H_75 cm L_96 cm Avec cadre doré

356

Scuola Veneta del XIX secolo