Scuola Veneta del XIX secolo
Capriccio avec un bâtiment gothique, des ruines classiques et des personnages au bord d'un fleuve
Huile sur toile
École vénitienne du XIXe siècle Caprice architectural et des personnages au bord d'un rivage
Huile sur toile H_75 cm L_96 cm
Avec cadre doré