PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paysage avec chasseur et chien dans une forêt
Huile su…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Paysage avec chasseur et chien dans une forêt Huile sur toile (originellement ovale, restaurations) École du XVIIIe siècle Paysage avec chasseur et chien dans une forêt Huile sur toile (originellement ovale, restaurations) H_71,5 cm L_55 cm Avec cadre doré

353

PITTORE DEL XVIII SECOLO