Scuola romana del XVII secolo, ambito di Salvator Rosa
Scène biblique
Huile sur toile (fragment)
École romaine du XVIIe siècle, entourage de Salvator Rosa
Scène biblique
Huile sur toile (fragment)
H_32 cm L_22,5 cm