Pittore del XVIII/XIX secolo
Paysage avec une tour près d'une petite chute d'eau, femme et enfant devant un sanctuaire
Huile sur panneau
École du XVIII-XIXe siècle Paysage avec une tour près d'une chute d'eau, femme et enfant devant un sanctuaire. Huile sur panneau
H_55,5 cm L_70,5 cm
Encadré