Bureau en noyer massif, trois tiroirs en façade et un petit tiroir, Vicence, fin du XVIIIe siècle (restaurations, bronzes postérieurs) Bureau en noyer, trois tiroirs en façade et un petit tiroir, Vicence, fin du XVIIIe siècle (restaurations, bronzes postérieurs) H_79 cm L_102,5 cm P_56 cm
348