Console en noyer avec un tiroir, plateau rectangulaire aux angles arrondis, quatre pieds galbés, XVIIIe siècle (petits accidents ; pieds coupés) Console en noyer avec un tiroir, plateau rectangulaire aux angles arrondis, quatre pieds galbés, XVIIIe siècle (petits accidents ; pieds coupés) H_79 cm L_109 cm D_60 cm
339