Petit bureau en bois plaqué à un tiroir, quatre pieds fuseaux, XIXe siècle (quelques restaurations) Petit bureau en bois plaqué à un tiroir, quatre pieds fuseaux, XIXe siècle (quelques restaurations) H_75 cm L_91,5 cm P_46,5 cm
338