PITTORE DEL XVIII SECOLO
Groupe de pêcheurs tirant des filets
Huile sur toile
É…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Groupe de pêcheurs tirant des filets Huile sur toile École du XVIIIe siècle Groupe de pêcheurs tirant des filets Huile sur toile H_38 cm L_55,5 cm Avec cadre doré

335

PITTORE DEL XVIII SECOLO