Scuola del XIX secolo "Fête galante dans le parc d'un palais princier
Huile sur …

Scuola del XIX secolo

"Fête galante dans le parc d'un palais princier Huile sur toile École du XIXe siècle Fête galante dans le parc d'un palais princier Huile sur toile H_85 cm L_127 cm Avec cadre en bois et pastille dorée (défauts)

333

Scuola del XIX secolo