Nature morte avec des fleurs dans un vase doré
Huile sur toile
École du XVIIe siècle Nature morte des fleurs dans un vase doré
Huile sur toile H_85 cm L_66,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté, peint et doré (restaurations)