PITTORE DEL XVII SECOLO
Nature morte avec des fleurs dans un vase doré
Huile su…

PITTORE DEL XVII SECOLO

Nature morte avec des fleurs dans un vase doré Huile sur toile École du XVIIe siècle Nature morte des fleurs dans un vase doré Huile sur toile H_85 cm L_66,5 cm Cadre ancien en bois sculpté, peint et doré (restaurations)

330

PITTORE DEL XVII SECOLO