Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage Huile sur toile (à l'origine ovale ; restaurations et accidents) École du XVIIIe siècle Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage Huile sur toile (à l'origine ovale ; restaurations et accidents) H_97 cm L_78 cm Cadre partiellement doré

329

Scuola del XVIII secolo