Scuola del XVIII secolo
Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage
Huile sur toile (à l'origine ovale ; restaurations et accidents)
École du XVIIIe siècle Jeune fille avec un pot de fleurs, un singe et un chien dans un paysage
H_97 cm L_78 cm
Cadre partiellement doré