Pittore del XIX/XX secolo
Vue de Naples depuis le Golfe
Huile sur toile
École d…

Pittore del XIX/XX secolo

Vue de Naples depuis le Golfe Huile sur toile École du XIX- XXe siècle Vue de Naples depuis le Golfe Huile sur toile H_35,5 cm L_60 cm Encadré

325

Pittore del XIX/XX secolo