PITTORE DEL XVII SECOLO
La Sainte Famille dans un paysage
Huile sur cuivre (res…

PITTORE DEL XVII SECOLO

La Sainte Famille dans un paysage Huile sur cuivre (restaurations) École du XVIIe siècle La Sainte Famille dans un paysage Huile sur cuivre (restaurations) H_64 cm L_83 cm Avec cadre sculpté et doré

323

PITTORE DEL XVII SECOLO