Chaise en bois laqué noir et plaqué en bois de rose, dossier ajouré, assise en damas rouge, pieds galbés, Italie, XVIII/19e siècle (petits accidents) Chaise en bois laqué noir et plaqué en bois de rose, dossier ajouré, assise en damas rouge, pieds galbés, Italie, XVIII-XIXe siècle (petits accidents)

320