Ensemble de six assiettes en faïence à décor de motif floral rouge et jaune et oiseaux, Italie, XVIIIe siècle (accidents) Ensemble de six assiette en faïence à décor de motif floral rouge et jaune et oiseaux, XVIIIe siècle (accidents)

302