Commode en bois plaqué à décor d'oiseaux et de fleurs, trois tiroirs, XVIIIe siècle Commode en bois plaqué à décor d'oiseaux et de fleurs, trois tiroirs, XVIIIe siècle H_91 cm L_56,5 cm D_123 cm
291