PITTORE DEL XVIII SECOLO
Portrait d'une dame aux fleurs
Huile sur toile ovale (…

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Portrait d'une dame aux fleurs Huile sur toile ovale (restaurations) École du XVIIIe siècle Portrait d'une dame aux fleurs Huile sur toile ovale (restaurations) H_49 cm L_69 cm Encadré

289

PITTORE DEL XVIII SECOLO