PITTORE DEL XX SECOLO
Flamenco
Huile sur toile, monogrammée
École du XXe siècle…

PITTORE DEL XX SECOLO

Flamenco Huile sur toile, monogrammée École du XXe siècle Flamenco Huile sur toile, monogrammée Avec cadre doré

287

PITTORE DEL XX SECOLO