COSIMO PRIVATO (1899-1971)
Two cocks
Huile sur masonite, signée
Deux coqs
Huile…

COSIMO PRIVATO (1899-1971)

Two cocks Huile sur masonite, signée Deux coqs Huile sur isorel, signée H_19 cm L_24 cm Encadré

283

COSIMO PRIVATO (1899-1971)