Roberto Raimondi (1877-1940)
Trinità dei Monti à Rome
Aquarelle sur papier
Sign…

Roberto Raimondi (1877-1940)

Trinità dei Monti à Rome Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche H_69 cm L_49 cm Encadré

280

Roberto Raimondi (1877-1940)