Da un modello fiammingo del XVII secolo
Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage Huile sur toile D'après un modèle flamand du XVIIe siècle Lavandière, berger et troupeaux au repos dans un paysage Huile sur toile H_57,5 cm L_48,5 cm Avec cadre doré
276